Часто снятся покойники. Или наяву не могу понять. - вопрос №1073624

Часто бывает такое будто мне сниться покойник и сидит рядом, рассказывает что-то. При этом становится так холодно и страшно, особенно холодеют ноги. Даже отдыхали на море жара, мне снится буд то кто-то сидит рядом и рассказывает как он умер, на улице жара а мне жутко холодно, что трясется все тело. Вроде это сон, а просыпаешься и думаешь как наяву. Завела кота, так он не спит со мной когда кто-то или сниться или приходит. Снились все от звезд(умерших)до бабушек и дедушек. Как бороться, что это значит. Я устала.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

бороться с этим не нужно, стоит принять это и развивать такие способности, по всей видимости у вас происходят осознанные сновидения, близкие к астральным выходам, главное преодолеть свои страхи, можно попробовать разные медитации, чтобы быть более расслабленной и спокойной, молитвы и внутренне перед сном настраиваться, что ничего плохого не случится и не произойдёт
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅