Как в данный момент относиться ко мне мой муж? - вопрос №1074381

1 ответ

Ответы

Почему подобный вопрос не возникает в наших головах до того, как мы совершим что-либо? Почему мы задаемся им уже после? Потому, что мы слабые и трусливые.  А что нас, таких, ждет? Полный разлад, развал, развод,
Это будет продолжаться до тех пор, пока мы не станем зрелой личностью. Пока мы не станем сильными и смелыми.
Все в наших руках, мир вокруг нас такой, каким мы хотим его видеть.

Если у Вас появились вопросы, пишите — я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей