помогите советом.. мне очень одиноко, есть одна лучшая подруга и пару знакомых. компании, чтобы гулять как все молодые - у меня нету. я всегда сижу... - вопрос №1074390

дома, работаю, или учусь, либо топаю в универ либо на работу… и… моя жизнь такая пустая. мне одиноко ужасно одиноко и нету с кем даже погулять. я молодая и вроде не страшная но… аж плакать хочется. все смеются с моих длинных волос как у рапумцель и детского личика и мне уже хочется покончить жизнь самоубийством, чтобы стереть это детское лицо с своего тела. раз и на всегда. помогите… пожалуйста Т_Т лушая подруга говорит что все наладиться, стоит мне закончить стажировку, стоит мне срезать косы и стать как все. но если я сейчас никому не нужна то без волос я и подавно никому не нужна буду. с мной никто из знакомых не хочет вырваться на природу, считают что я не самостоятельна, а все потому что я под такой тщательной опекой матери, что в свои 20 лет до сих пор не могу гулять по вечерам и отзваниваюсь маме… меня никуда не хотят брать, потому что я мамина дочь, но я умею готовить и выживать, я могу постоять за себя и не злоупотребля.алкоголем но на мне все ставят крест. пора и мне уже поставить? что мне тут делать я бесполезная и никому не нужная
1 ответ

Ответы

Мария, Вам не советом нужна помощь, а работой над собой.
Я бы охотно поверил ВСЕМУ, о чем Вы написали, но...
многое вступает в противоречие. Как то, например, желание свести счеты с жизнью у человека, умеющего выживать, могущего постоять за себя, самостоятельного и сильного...
Повторю, советы для беспомощных, для сильных — плодотворная работа.

Если Вы готовы к работе, обращайтесь.
С уважением, Саранцев Сергей