Кемеровская область

Здравствуйте. Являюсь должником Сбербанка. Исполнительный лист был подан судебным приставам, которые обязаны высчитать с меня 93 тысячи, но банк сам... - вопрос №1075019

снимает каждую мою зарплату с зарплатной карты в счет гашения долга. На данный момент моя задолженность составляет 58 тыс (звонила в банк), но у приставов исполнительный лист на 93 тысячи. Сколько с меня снимут приставы и как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы

Как такое вообще могло произойти — появление исполнительного листа против зарплатного клиента?????????????????????
Проинформируйте хотя бы приставов о том, что удержания уже производятся. Заявление работодателю подайте о выплате вам заработной платы наличкой в кассе, либо на другую карту.
В противном случае, пристав может ещё раз списать с вашей карты сумму, указанную в исполнительном листе. Тогда придется побегать, чтобы вернуть переплату.