Автомобиля нет - Налоги есть - вопрос №107699

Доброе время суток!!! В январе 2011 года мы сняли с регистрации в ГИБДД свой 20-тилетний автомобиль и отдали его на разборку в металлолом. Буквально два дня назад нам пришло письмо из налоговых органов, что необходимо заплатить налог за 2011 год в объёме 2076 рублей. Подскажите пожалуйста, что теперь делать ???

Ответы

Представьте в ИФНС документы, подтверждающие снятие машины с учета и сдачу на разборку и ничего платить не будете.