Алтайский край

Здравствуйте! Помогите пожалуйсто! Вчера в кафе сильно избили моего мужа, на данный момент он находится в больнице,человек который избивал известен... - вопрос №1077196

нам.Какие действия должна совершать полиция, никаких показаний пока никто не брал, хотя в больницу привезли они. Подскажите пожалуйсто, что нужно предпринять чтобы этот человек не остался безнаказанным. Мой муж является единственным кормильцем в семье, и как минимум на две недели он будет нетрудоспособен, какой иск ему можно будет предьявить и когда?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Ну во первых вам нужно написать заявление в полицию(если вы еще этого не зделали) Вашему мужу в больнице должны выдать справку о причине травм и о степени их тяжести.Ну а полиция должна во всем этом разобраться! Что касается иска: Пока вы никому ничего не сможете предъявить.Следствие должно установить виновника (официально) а затем вы сможете истребовать моральный  и физический ущербы