Алтайский край

Я подал судебным приставам исполнительный лист на сумму 922000 тыс мы арестовали машину у должника через месяц приходит на этого же должника из банка... - вопрос №1079413

испол лист на сумму 510000 как мне сейчас поступить чтоб от реализации…

Ответы

Увы, но от любых взысканий с должника приставы обязаны перечислять деньги Вам и банку пропорционально размеру долга, указанного в исполнительных листах.