Воронежская область

Деловые отношения - вопрос №1079700

Добрый вечер!
Мой знакомый живет в Греции и занимается экспортом деликатесной рыбы в странах СНГ.
Я живу в Воронеже. У меня есть определенные связи среди потенциальных его клиентов.
Он предложил мне сотрудничество в организации этого бизнеса. Предложил комиссию от сделок. Финансовых вложений от меня не требуется.
У меня вопрос: как можно защитить себя, свой труд, время, клиентскую базу. Как-то документально зафиксировать это?
И ещё: как я могу проконторолировать денежные поступления и — соответственно момент, когда мне должна платиться комиссия??

С уважением, Лилиана

Ответы

                    Здравствуйте!

Ответ на все Ваши вопросы один — заключайте договор, регламентирующий в числе прочего обозначенные Вами моменты.