Свердловская область

Здравствуйте Моя мама заключила договор купли продажи на садовую теплицу, с последующим монтажом. Внесла предоплату. Но через несколько дней скончалась. Могу ли я сейчас обратится в компанию для расто - вопрос №1080298

Ответы

Здравствуйте, Игорь Николаевич. К сожалению, сейчас — нет, только через полгода, после вступления в наследство матери. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.