Челябинская область

здравствуйте.я развёлся с женой,поделили имущество по ровну,она подаёт в суд на раздел имущества,при это все чеки на забранное ею имущество остались у меня,примется это во внимани или поделят по ровну - вопрос №1080632

Ответы

В любом случае разделу подлежит то имущество, которое приобретено в браке и не Важно у кого из супругов чеки сохранились.
Если БЖ не устраивает порядок раздела имущества — она вправе подать подобный Иск. Вы, в свою очередь, будете доказывать факт передачи 1/2 совместного имущества БЖ.