Квартира - вопрос №108088

Здраствуйте.Ситуация такая-Я живу в кооперативном доме(квартира), тут прописаны 3 чел.-Я, моя Мама и Бабушка.Бабушка умерла(ответственый квартиросьёмщик или типо того).У меня семья.Квартира 2 ком.Из большой комнаты из гепрока сделал 2 комнатки для малого и матери(благо комната большая, а свой уголок хочеться всем)) ).ВОПРОС-Как мне правельно переоформить права квартиры на себя и узаконить перепланировочку(может намекать при переводе квартиры что так ибыло?).Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 20.08.11 00:29:03

За лучьший ответ в додлгу не останусь

Дополнение автора от 20.08.11 07:13:23

Гипрок-Это гипсокартон(там соответственно доп разетки и выкл.)Документы-Справка о собствености, документ что с кооперативом расчитались полностью

Ответы

Доброе утро Владимир!

Я честно не понял, что заматериал --гепрок--- но я понимаю что он носит легкий характер---(это не кирпич, не бетон)--поясните если возможно....

Дело в том, что не просто ответить на Ваш вопрос,… Вы пишите в кооперативном доме -в сов.времена кооп.дома строились на средства членов кооператива, или частные лица Выкупали у собственников  в собственность...

Т.Е. у бабушки должны быть какие то документы… Тогда это вариант наследования.........

Короче Владимр уточните как можно больше сведений оналичии документов по собственности квартиры, а потом уже будем определяться.......

Если вообще нет ничего, тогда хотя бы что бабушка говорила как ей эта квартира досталась и будем думать… Сначала вопрос собственности, перепланировка потом.......

Пишите на мою почту я уверен мы разберм этот вопрос....

Как перевести права на квартиру на себя ответить, исходя из содержания вопроса, невозможно. В вашем случае это не считается перепланировкой, соответственно ничего регистрировать не надо