Новосибирская область

Произошло ДТП со смертельным исходом(пьяный спал на дороге). В ВУД отказано. Сейчас водителя вызвают к мировому по поводу оставления места ДТП, но водитель и двое свидетелей дали показания, что ДТП пр - вопрос №1081170

водитель и двое свидетелей дали показания, что ДТП произошло в темное время суток, погибший был одет в серую одежду и сливался с асфальтом, так что они даже и не поняли что человека переехали, думали что яма или что-то типа мешка лежит на афальте, превышания скорости не было.Грозит ли лишение прав или арест?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, грозит лишение прав. Доказать, что не понимали, что переехали человека будет очень сложно. Конечно можно поспорить, но вероятность наказания реальна.