Краснодарский край

можно сделать чтобы снять арест? Других доходов у меня нет. - вопрос №1083472

Частично арестован счет в банке. На этот счет перечисляются деньги из соцзащиты по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я многодетная мать (4 детей). Что можно сделать чтобы снять арест? Других доходов у меня нет.

Ответы

Возьмите справку в соцзащите в каком размере в связи с чем и на какой счёт перечисляются средства. С этой справкой обратитесь к тому кто наложил арест.

Игорь Анатольевич