Семейное право - вопрос №108524

Нужен адвокат, иск опротестование отцовства и развод!(Обоюдное согласие) Как можно заказать услуги если прописана в Петропавловске-Камчатском??? А проживаю в Сочи! Какие необходимы документы?

Ответы

Если Вы проживате в Сочи, Вы можете подать иск о расторжении брака в суд города Сочи, только получить свидетельство о расторжении брака Вы сможете по месту прописки, либо в органе ЗАГС, где был оформлен брак.

 Что касается опротестования отцовства, необходимы подробности его приобретения (статуса «отец»)