Zdravstvuite,obrashajusj k vam za pomoshju,u menja sei4as trudnii period v zizni,ja rasstalasj s celovekom v kotorogo bila vljublena,hotj mi i... - вопрос №1085593

videlisj malo,ja ocen privikla k nemu.obidnei vsego iz za togo cto dumae6 cto u nego estj ktoto drugoi,ja starajusj ne dumatj ob etom i ne univatj,no bivaet o4en trudno.,posle ja 2 raza vstrecalas s drugim parnem,no tam nicego ne polucilosj,t.k on iskal devushku ctobi prosto provesti vremja...,podruga govorit cto ja eshe ne vstretila svoego celoveka,kotorii bi menja poljubil,ja ei verju..,no prosto kogda odna neudaca, potom vtoraja,kazetsa cto tebe ne vezet...,hotj ja i starajusj tak ne dumatj. podskazite cto nibudj,spasibo!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вторые отношения не сложились потому, что не завершены первые. Так происходит, когда люди пытаются переключиться с одних отношений на другие. Чем это заканчивается Вы уже увидели, а потому, почерпните из этого опыт, дабы избежать подобного в будущем. Таким образом, прежде чем начинать новые отношения, нужно завершить и отпустить предыдущие. Кроме того, знакомиться с молодыми людьми можно, но, не стоит сразу рассматривать человека как потенциального кавалера. Люди знакомятся, некоторое время можно пообщаться, узнать друг друга получше, и уже когда есть взаимная симпатия, развивать эти отношения и переводить их на более высокий уровень. Это еще одна из возможных ошибок. А потому, почерпните опыт прошлого, сделайте работу над ошибками, и уже свободной внутренне, общайтесь с людьми и развивайте отношения.
С ув. Александр.