Добрый вечер,мне поставили неклассическую форму вдкн,месячные скудные на 15 день цикла,циклы ановулярные с 14 лет,менструации с 8 лет до 14... - вопрос №1085806

регулярные обильные цикл был 28 дней, на узи поликистоз обоих яичников, маленькая матка гормоны 17 прогестерон 34, повторно 81,, лг 22, фсг 5,7, прл 329 посоветуйте что можно в моем случае сделать, пила ярину- 6 лет с перерывами с 15 лет-держала месячные, но пошли побочки ноги стали отекать, пила дексаметазон, джес, белару, преднизалон- месячные не держат.дексаметазон доходили с врачом до 1\3-не помогло, преднизалон не пошел на нем плохо себя чувствовала… может быть 3х фазные попробовать? три-регол, три-мерси, тригестрел.? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Можно попробовать 3-х фазные ок, те которые вы перечислили.Ок каждая женщина подбирает себе сама, т.к.их действие очень индивидуально.