муж стал грубо и неуважительно относится - вопрос №1087145

Здравствуйте. С мужем в браке 9 лет. Мне 28, ему 33. Сыновьям 8 и 3. Я домохозяйка, тк. в садик е нет мест. Не выйдя из первого декрета пошла во второй. Муж стал очень груб. На мои вопросы не отвечает, хамит. Над моими начинаниями смеется. Относится неуважительно. Разговоры не помогают, предлагала схолить к психологу — не соглашается. Живет только привет-пока. В последнее время мне даже не хочется с ним спать. Прям противно от такого отношения. Я слежу за собой. Такое впечатление, что относится ко мне как к вещи. Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Если муж не желает идти к психологу сам или вместе с Вами, можете сходить самостоятельно, или обратиться лично к выбранному Вами эксперту на сайте. Нужно прояснить причины проявления хамства и грубости с его стороны (а чаще это некая ответная реакция на ваши действия), устранить их, и освоить новые модели поведения в отношениях.
С ув. Александр.