Нижегородская область

Как написать коллективное письмо в суд, на человека, на которого заведено уголовное дело..а он очень хороший человек...мы всей деревней за него... - вопрос №1087318

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У человека за которого вы хотите написать письмо, обязательно должен быть адвокат. Обратитесь к нему, он поможет вам составить коллективное письмо и которое всей деревней и подпишите. Ваше письмо может реально помочь подсудимому. Всего доброго!