Москва

МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬ МУЖА ДРУГОГО СОБСТВЕННИКА БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ, Я ТОЖЕ СОБСТВЕННИК, ЗА КОММУНАЛЬНЫЕУСЛУГИ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ - вопрос №1087860

Ответы

Нет, вы не можете выписать другого собственника. Можно взыскать с него расхода на коммунальные услуги. Однако доказать, что он не платит будет непросто, т.к. у вас одна семья. Лучше разделить лицевые счета.