Cуд - вопрос №108788

Уважаемые эксперты!
 Разъясните такой вопрос: я подала в суд на соседа, но он не идет получать повестку на почту. В связи с этим, что он якобы надлежаще не оповещен, суд не состоиться? Как можно на него повлиять? Большое спаисбо за ответ.

2 ответа

Ответы

Если ответчик не является за повесткой, значит он считается надлежащим образом извещенным. Такова практика судов общей юрисдикции в моем городе.

Решение будет вынесено без его присутствия, оно будет заочным.