Здравствуйте. Я знаком с одной девушкой - Кариной. Мы с ней лучшие друзья. Она милая, умная, красивая и вроде бы всё хорошо, но есть один нюанс - она... - вопрос №1088824

получает удовольствие от скандалов, ссор, конфликтов. Обычно в такой ситуации многие люди вешают нос и грустят, а она всегда улыбается, смеётся и т.д. Так же я замечал, что она любит ссориться с людьми и у неё поднимается настроение, если рядом кто-то злится. Иногда я даже её побаиваюсь. Однажды мы с ней поссорились, так после того, как я с ней поговорил, у меня стали САМИ наворачиваться слёзы на глазах и я весь день ходил, как выжатый лимон. Не смотря на это, я очень сильно хочу с ней дружить. Но мне мешает её пристрастие к ссорам. Пожалуйста, помогите!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним. Если хотите дружить, человека нужно принимать таким как есть. Здесь можете прочесть статью о дружбе: http://www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba?id=86814

Аноним, помните, что ВСЕГДА ВАШ ВЫБОР.

и Вы сами себе выбираете жизнь.  Если Вы выбрали жить в этом ужасе и кошмаре, то со временем Вы станете таким же как и Ваша девушка, и может быть будете даже круче ее делать больно другим.

Действуйте из Ваших желаний, из того чего Вы хотите реально.  Быть злым и конфликтовать,  или может быть найти спокойную и добрую девушку, с которой жизнь будет счастьем, а не вечной ссорой.  вокруг очень много добрых и достойных девушек, которые не будут своему мужчине делать больно просто так.

Всегда Ваш Выбор