Москва

При обжаловании постановления судебного пристава приостанавливается ли само действие по этому постановлению - вопрос №1088882

При обжаловании постановления судебного пристава приостанавливается ли само действие по этому постановлению? Пример: пристав вынес запрет на регистрационные действия с авто за долг 15т.руб. Подал иск в суд на несоразмерность лолга и стоимотси авто. Производство (сам запрет на рег. действия) снимут в таком случае?

Ответы

исполнительное производство только приостанавливается, а не отменяется, поэтому запрет не снимут