Здравствуйте! У меня такая проблема ,дело в том что у меня есть молодой человек ,но кроме него в моей жизни появился парень который мне не... - вопрос №1089474

безразличен (уже довольно давно около 2 лет)я замечаю что я ему тоже нравлюсь в какой то период у нас даже было с ним довольно тесное общение. И сейчас настал такой тяжелый период в отношениях с МЧ, а о втором парне думаю все больше и больше и с каждым днем все тяжелее разобраться в себе за столько времени окончательно запуталась, МЧ стал последнее время груб, постоянно врет мне и отношение ко мне изменилось, а второго парня через пару недель в армию забирают, очень тяжело от этого. Подскажите нужно ли тратить время на человека которому уже видимо надоела? Как вести себя со вторым парнем, нужно ли рушить то что есть сейчас? Я вроде бы уже решилась уходить но очень боюсь все менять, может быть осталась просто привязанность? Пожалуйста помогите!!! ОООчень нужен совет!!!

Ответы

Здравствуйте, Мария. Уход из одних отношений в другие, это не наилучший вариант. К тому же, Вы и сами еще в себе не разобрались как по отношению к одному, так и другому. А потому, рекомендовал бы Вам взять паузу по отношению к обоим, разобраться в себе, и уже взвешенно подходить к принятию решения.