Новосибирская область

Как определить цену иска? - вопрос №1090218

Подаю иск о разделе имущества, в период брака был приобретен дом. Документов у меня нет, все оформлял муж, причем в договоре купли-продажи цена написана меньше чем фактически дом стоил. Как определить цену иска, если я не знаю, сумму что написана в договоре?

Ответы

Здравствуйте.Можно заказать рыночную оценку дома.Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.