Курганская область

Уважаемые эксперты! Вопрос относительно льгот ребенка, родившегося в репрессированной семье. - вопрос №1090845

Семья моего отца была репрессирована в 1933 году (мой дед был признан врагом народа), Отец родился в 1935 году. Все старшие сестры пользовались соответствующими льготами. Отец мой никаких льгот не имел. Правильно ли это и можно ли сейчас пересмотреть данный вопрос. Что для этого нужно.(Дед был реабилитирован черерез 20 лет после смерти в 1990 году). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт