Добрый день! мне нету с кем посоветоватся или просто поговорить! у меня такая проблема, я живу с бабушкой, мама на меня наплевала а у папы своя семья... - вопрос №1090931

! сейчас мне 19! в 17 я по ошибке переспала с парнем, он меня шантожировал тем что всё расскажет бабушке, а бабушка у меня всё близко к сердцу принимает, для неё это удар! но потом он взял себя в руки и оставил эту мысль! потом мы расстались! после него, появился ещё один парень… сначала я думала что он хороший, интересный, мы начали встр! я ему решила доверить то что у меня на душе, то что по ошибке перспала и т.д.(( а он потом начал этим пользоватся! тоже начал шантажировать что скажет про это бабушке и ему всёровно, будет плохо или она умрёт! я боюсь эттого очень и была заставлена быть с этим человеком! он загнал меня в такой ужасный страх*( я что-то не так скажу… что ему не понравится… он кричит а меня… и говорит «НУ ВСЁ, Я ТЕБЕ УСТРОЮ… ТЫ ЗАПОМНИШЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ… Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ...» Я БОЮСЬ ЕМУ И СЛОВО СКАЗАТЬ! он давал мне обещаний что не тронит бабушку, но не держит их и продолжает меня шантажировать вот так! говорит что любит, но издевается на домной! я у меня уже нет самооценки! нет своего мнения! нет никакой цели в жизни! теперь он буд-то говорит что бабушку трогать не будет, но устроит мне… завтра у меня экзамен, он хочет прийти ко мне в колледж и наговорить моим одногрупникам что я шлюха… и всякое такое в этом роде!*( а потом сказал что пойдёт к моему заведуещему и я не знаю что он ему будет говорить*( но мне страшно! я не знаю чего ожидать от этого человека! он говорит что девушек просто так не отпускает, что он им жизнь портит! я просила даже папу чтоб он с ним говорил, так он нагрубил моему папе!( и всё, толку это не дало! ((( я боюсь что либо ему сказать! у меня душа болит! я хочу избавится от этого! от этого страха! чтоб он не тревожил меня! (((((( что мне делать? как быть? говорить с ним безполезно… он врёт....((((((((( я просто щас живу в страхе

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Этот человек просто и откровенно использует Вас и шантажирует. Отложите все страхи, пойдите в полицию и напишите заявление о том, что Вас шантажируют и с какой целью. А когда ему озвучат, какой срок ему светит, он сам сбежит и еще Вас уговаривать о прощении будет.
С ув. Александр.
Доброе утро. Кристина, а вы сами расскажите бабушке о том, что допустили ошибку и «переспала с парнем», что вас теперь шантажируют этим. Тогда шантажистам не чем будет вас шантажировать))) И поверьте, ваша бабушка — не умрет от такой новости, а сама встанет на вашу защиту, выплеснув свой гнев на шантажистов и испуг их полицией и судом))).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.