Добрый день! мне нету с кем посоветоватся или просто поговорить! у меня такая проблема, я живу с бабушкой, мама на меня наплевала а у папы своя семья... - вопрос №1090931

! сейчас мне 19! в 17 я по ошибке переспала с парнем, он меня шантожировал тем что всё расскажет бабушке, а бабушка у меня всё близко к сердцу принимает, для неё это удар! но потом он взял себя в руки и оставил эту мысль! потом мы расстались! после него, появился ещё один парень… сначала я думала что он хороший, интересный, мы начали встр! я ему решила доверить то что у меня на душе, то что по ошибке перспала и т.д.(( а он потом начал этим пользоватся! тоже начал шантажировать что скажет про это бабушке и ему всёровно, будет плохо или она умрёт! я боюсь эттого очень и была заставлена быть с этим человеком! он загнал меня в такой ужасный страх*( я что-то не так скажу… что ему не понравится… он кричит а меня… и говорит «НУ ВСЁ, Я ТЕБЕ УСТРОЮ… ТЫ ЗАПОМНИШЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ… Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ...» Я БОЮСЬ ЕМУ И СЛОВО СКАЗАТЬ! он давал мне обещаний что не тронит бабушку, но не держит их и продолжает меня шантажировать вот так! говорит что любит, но издевается на домной! я у меня уже нет самооценки! нет своего мнения! нет никакой цели в жизни! теперь он буд-то говорит что бабушку трогать не будет, но устроит мне… завтра у меня экзамен, он хочет прийти ко мне в колледж и наговорить моим одногрупникам что я шлюха… и всякое такое в этом роде!*( а потом сказал что пойдёт к моему заведуещему и я не знаю что он ему будет говорить*( но мне страшно! я не знаю чего ожидать от этого человека! он говорит что девушек просто так не отпускает, что он им жизнь портит! я просила даже папу чтоб он с ним говорил, так он нагрубил моему папе!( и всё, толку это не дало! ((( я боюсь что либо ему сказать! у меня душа болит! я хочу избавится от этого! от этого страха! чтоб он не тревожил меня! (((((( что мне делать? как быть? говорить с ним безполезно… он врёт....((((((((( я просто щас живу в страхе

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Этот человек просто и откровенно использует Вас и шантажирует. Отложите все страхи, пойдите в полицию и напишите заявление о том, что Вас шантажируют и с какой целью. А когда ему озвучат, какой срок ему светит, он сам сбежит и еще Вас уговаривать о прощении будет.
С ув. Александр.
15.06.14
Доброе утро. Кристина, а вы сами расскажите бабушке о том, что допустили ошибку и «переспала с парнем», что вас теперь шантажируют этим. Тогда шантажистам не чем будет вас шантажировать))) И поверьте, ваша бабушка — не умрет от такой новости, а сама встанет на вашу защиту, выплеснув свой гнев на шантажистов и испуг их полицией и судом))). 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
16.06.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
19.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store