Первый шаг для близкого знакомства с мужчиной - ЗА или ПРОТИВ? - вопрос №1091416

Уже чуть более года я знакома с мужчиной, которой мне сильно импонирует (красивый, дружелюбный, интересный, у него много друзей, по своей природе лидер, про таких говорят — альфа-самец). Сначала мы общались по работе, пару раз в беседе он вскользь рассказывал о своей личной жизни, делал комплименты, один раз в разговоре, положил мне на локоть свою руку. Но дальше этого ничего не заходило. Во-первых, потому что у меня на тот момент был молодой человек, во-вторых, как я думаю, он сам от недостатка женского внимания не страдал.
Сейчас, у меня есть желание попробовать пообщаться с ним, получше узнать его. Но я не знаю, стоит ли это делать? Возможно, что он не испытывает ко мне особенный интерес. Возможно, у него уже есть девушка. Возможно, он просто закоренелый холостяк-ловелас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все Ваши варианты, которые начинаются с слова ВОЗМОЖНО, действительно возможны. Если Вы действительно хотите прояснить ситуацию, то заранее настройте себя на любой результат, как положительный, так и отрицательный (этот результат, то же результат и лучше чем не определенность). Начните с ним общаться и посмотрите на его реакцию, Вам станет многое понятно по его поведению. В разговоре между прочим, можете сказать, что расстались с парнем. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!