Нужно внести изменения в существующий договор - вопрос №109161

Нужно внести изменения в существующий договор по пользованию и обслуживанию Инфраструктуры ДПК — к кому лучше обратиться?

1 ответ

Ответы

Юристы не должны разбираться в аббревиатурах. Что такое «Инфраструктура ДПК»? Расшифруйте и сообщите, кроме того, о каких изменениях будет идти речь. В таком случае, наиболее вероятно, и получите ответ на вопрос.