как быть..... - вопрос №1091744

Доброе утро уважаемые эксперты… у меня такая проблема… в 10 классе я познакомилась с парнем он сразу начал активно ухаживать познакомил с родителями с моими познакомился все было хорошо и все были счастливы, так было 4 месяца, в итоге ему или надоело или еще что он ушел к другой… это мой первый парень во всех смыслах я жутко переживала плакала и тд… но прошло время и все стало на свои места… через время он начал звонить снова и мы померились жили вместе то у него о у меня все опять же хорошо… но снова он ушел… я после зареклась мириться… но не понимаю как нас сводит все время… ним пересеклись и опять были вместе но не долго, и так наверное раз 5 потом у меня были отношения которые распались потом еще одни но тоже не заладилось как будто парни все хорошие но нечего не получается и отводиться и вот вчера я защитилась диплом получила радая и счастливая и тут неожданно от него смс как дела ?) я почему то так обрадовалась написала про защиту и тд… он начал поздравлять и приглашать отмечать я согласилась( я одна сейчас он тоже) мы встретились он подарил огромный букет и мы поехали гулять… но ему позвонили друзья и мы поехали их забрать гуляли с ними я была немного расстроена просто хотела побыть с ним вдвоем но не важно… он все время обнимал крепко держал за руку… потом начал говорить за свадьбу мол поумнел работает на хорошей должности машина есть если что родители помогут что нам пора жениться… я конечно с одной стороны очень обрадовалась( мечтала и представляла его мужем) но с другой я опять боюсь столько раз он уходил… я девушка красивая и все мне говорят знай цену но не могу с ним теряю голову и готова делать всякие глупости… но так боюсь себя опять ранить… как быть мне ,?
В
1 ответ

Ответы

Аля, здравствуйте. В этой ситуации решение должны принимать только Вы. Прежде всего надо найти компромисс между «знай себе цену» и «научиться ценить других людей» — я думаю в этом проблема. У Вас раньше были отношения с другими мужчинами и то же, что то не получалось… Поговорите с мужчиной откровенно, сделайте анализ Ваших прошлых ссор, что бы исключить их в будущем, четко донеся свою позицию и услышав его точку зрения, постарайтесь найти компромисс, который бы устраивал бы Вас обоих. Часто счастье стучится к нам, но мы его в угоду своим принципам не пускаем..., а потом страдаем и жалеем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!