Стоит ли девушке делать первый шаг? - вопрос №1091857

Уже чуть более года я знакома с мужчиной, который мне сильно импонирует (красивый, дружелюбный, интересный, у него много друзей, по своей природе лидер, про таких говорят — альфа-самец). Сначала мы общались по работе, пару раз в беседе он вскользь рассказывал о своей личной жизни, делал комплименты, один раз в разговоре, положил мне на локоть свою руку. Но дальше этого ничего не заходило. Во-первых, потому что у меня на тот момент был молодой человек, во-вторых, как я думаю, он сам от недостатка женского внимания не страдал.
Сейчас, у меня есть желание попробовать пообщаться с ним, получше узнать его. Но я не знаю, стоит ли это делать? Возможно, что он не испытывает ко мне особенный интерес. Возможно, у него уже есть девушка. Возможно, он просто закоренелый холостяк-ловелас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А почему бы не сделать? Что произойдет если Вы это сделаете, начнете общение? Что произойдет если не сделаете? Как минимум, получите ответы на свои предположения.