Республика Башкортостан

Вопрос по заключению телесного осмотра потерпевшего - вопрос №1092292

Скажите если врач когда проводил осмотр сделал запись то что отсутствует зуб между 3 и 4, а в заключении он не указал что он был потерян в ходе драки ( ну или вообще нечего про это не написал) чем будет руководствоваться суд? тем то что я выбил ему зуб или все таки руководствуясь заключением то что там про это вообще нечего не указано?

Ответы

Суд будет руководствоваться своим внутренним убеждением и либо сам установит причинно-следственную связь между дракой и потерей зуба, либо попросит разъяснений по этому вопросу от специалиста или эксперта, тем более, что в заключении об этом ничего не сказано.