отказ от освидетельствования - вопрос №109251

здраствуйте! Я пострадавший в дтп не захотел пройти мед освидетельствование, и указал в протоколе причину,, в связи с травмой головы, потом поехал к травматологу, и на прием к неврологу, авария серьезная в моей машине я и девушка с травмами, машина не на ходу, могут ли меня лишить прав?

Ответы

Попращайтесь с удостоверением на право управления транспортными средствами сроком на 1,5 года… сожалею ...

При наличии вашей вины в дтп вас могут лишить водительского удостоверения.