Мурманская область

Имеет ли право работник ДПС штрафовать водителя, если водитель не видит знак находясь в машине и не знает о том что этот знак появился на этом участке. - вопрос №1092871

Перед т-образным перекрестком только установили знак «поворот направо запрещен» которого из-за кустов невидать. Имеет ли право работник ДПС штрафовать водителя, если водитель не видит знак находясь в машине и не знает о том что этот знак появился на этом участке.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Интересная ситуация. Нет, но придётся доказывать.