Проблема с парнем в отношениях - вопрос №109316

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что мне делать, я запуталась...((Короче моего парня зовут Петя.мы короче с ним встречаились потом расстались, потом опять встречались, потом опять расстались и он нашлё себе девушку Иру… они понравились друг другу и уже встречались, Юно получилось так, что он пришёл ко мне на День Рождение, ну пригласила его я… и мы с нова помирились, он сказал,что он меня не разлюбил, хотя всё это время твердил, что разлюбил… Потом на следующий день он написал Ане, типа " скажи Ире так, я был у Кристины на День Рождения и я увидел, что она изменилась и мы снова помирились", Аня сказала, сам встреться с ней и скажи ей об этом. Ну он позвонил ей позавчера, они встретились и они поговорили, он говорит, что объяснил всё, как есть и у неё пошли слёзы, короче она начала плакать. Потом вчера мы с ним встретились, он был грустный, видно было по нему, что он скучает и скучает по Ире. Когда мы гуляли она ему позвонила несколько раз, но он сбрасывал, не поднимал, я у него спросила несколько раз-это Ира, он только потом сказал, что да-это была Ира. Ну я короче решила с ним поговорить, спросила у него, нравится ли ему Ира, он сказал, да нравится, потом я спросила, почему тогда он выбрал меня, а не ёё, он короче думал и у него пошли слёзы, но всё таки ответил, что типа привык ко мне, ну я спросила, ведь к ней ты тоже привык, он сказал да, потом я ему говорю, что типа то, что ты говорил, что ты меня любишь-это враньё да, он сказал нет, типа с такими словами он не разбрасывается. отом, когда он уже меня провёл, я его спросила, тебе вообще нужны отношения? нужна ли тебе я? он сказал, что ему нужны отношения и нужна ему я. Потом вчера когда он сидел на остановке и ждал маршрутку, увидел Иру и по его словам, как он мне сказал, он хотел перед Ирой извиниться, но она даже его слышать не хочет. Я ему всю ночь звонила, переживала, где он пропал, а у него телефон домашний не поднимал, а мобильный короче шли длинные гудки, а потом сразу короткие. Сего утром он её тоже видел, но сказал, что не общался с ней. Я ему когда позвонила, он всё время молчал, потом такой говорит, ну ладно, давай пока… и вообще я не знаю, что с ним и не знаю, что мне делать...

Ответы

Милая девушка. Ира ведет себя правильно, тем и привлекает вниание Пети, а Вы допускаете ошибку, постоянно (и частично неосознанно) требуя у него доказательств в виде слов и внимания в виде звонков. А в результате получаете обратное (невнимание и охлаждение).

Вывод очевиден.