ос вин8 вичестер 500Гб. Сколько процентов рекомендуется оставлять под диск С(системный) для того чтоб потом не было проблем с переполнением этого диска - вопрос №1093253

Ответы

..deleted
На мой взгляд 20ГБ если туда не скачивать мультимедиа и не устанавливать игры, должно хватить
все зависит от того какие программы. я использую визуал студию и sql сервер — это больше чем система

мне проще отдавать под систему весь диск. но физических дисков у меня несколько
Зависит от того какие программы устанавливать.
~250Гб должно с головой хватить.