Нижегородская область

Здравствуйте! Москомприват банк подал на меня заявление в суд. - вопрос №1094187

У меня в этом банке расч.счет (ИП). Для закрытия р.счета требуют оплатить гос.пошлину за заявление в суд. Основной долг — 80 000 р. + % за год просрочки. А требуют от суда наказание в 5 лет лишения моей свободы! Что делать????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во первых успокоиться!
Во вторых попробовать изложить свои мысли понятно, с тем чтобы дать корректный ответ на ваш вопрос!
Заявление в суд о назначении наказания в виде лишения свободы не подается.
Или вы неправильно их поняли, или это откровенный блеф.
Как и закрытие р/с ИП осуществляется на основании вашего заявления, и таких требований как возмещение процессуальных издержек не освобождает банк от своих обязанностей по договору о б/с.