Иркутская область

Здравствуйте! Уважаемые юристы подскажите что делать? В 2012 году я приобрела квартиру в 9-ти этажном кирпичном доме, на 8-ом этаже (собственница я... - вопрос №1094215

одна). После окончания сделки продавец признался, что лоджия 6м находится в аварийном состоянии(перегородка-кирпичная кладка шатается и может в любой момент рухнуть вниз) Пыталась обращаться в конторы по установлению пластиковых окон, для того, чтобы убрать кладку и застеклить балкон от пола до потолка, но рабочие отказались это делать, потому что квартира находиться выше 5-го этажа и демонтировать очень опасно.Затем обращалась в строительные орг-ции, но там предложили привлечь технику, которая стоит огромные деньги (150000), у меня нет возможности ее оплатить, живу одна с ребенком, на мне 2 кредита з\п 15 тыс руб, для меня такая сумма просто нереальна.Я очень боюсь, под балконом в 10-ти метрах находится дет, площадка и стоянка для а\м.Подскажите пожайлуста, куда мне можно обратиться? стоит ли писать заявление в администрацию города или в жилищную компанию?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же, Елена! И в Администрацию, и в жилищную компанию и в прокуратуру!!!