Сегодня приснилось, как я разрезал человека на куски, при том что в последнее время я не смотрел ужастиков, да и желания кого-то убивать не было, тем более расчленять. Что бы это значило? - вопрос №1094379

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег, подобные сны бывают очень информативны, если (повторю коллегу) не явились следствием интоксикации или гипоксии. Чтобы Вам понять что бы это значило недостаточно просто написать о чем сон. Попробуйте не просто вспоминать его таким, каким он Вам приснился, а изложить буквальное подробное содержание словами  - переведите картинку и настроение в описательный текст. Дело в том, что содержание сна имеет символическое значение, смысл, которым наделены те или иные образы глубоко индивидуален. Если Вы расскажете свой сон себе самому, то можете обнаружить, что говорите с собой о чем-то известном Вам на Вам же понятном языке. Тогда Вы сможете подумать что бы это значило.

С уважением..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Олег, это значит лишь одно: у вас есть не разрешенные внутренние (или внешние) конфликты, вынуждающие вас находиться в длительной стрессовой ситуации. Если вы, конечно, не объелись на ночь, или не заигрались в инетигры, или у вас не обострилось хроническое заболевание
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
это значит, что вы находитесь в ситуации, из которой есть несколько выходов, и вам нужно выбрать один