живём с мужем два года есть маленький ребёнок нет секса он утверждает что не изменяет и любит но секса нет я похудела отучила маленького спать с нами... - вопрос №1095109

ему год и 2 мес.стараюсь следить за внешним видом как могу разнообразить еду и устраивать досуг вне дома в общем всё что в моих силах но подхожу к нему всегда я первая он в компе проводит большую часть свободного времени меня вообще не замечает а в начале всё было иначе он очень темпераментный и вся инициатива всегда исходила от него во всём что мне делать да и ещё всё время он проводит дома загулов у него нет.

Ответы

Добрый день, Ольга!
Похоже Ваш муж нашёл для себя интересное увлечение за компьютером. Эмоции, которые он получал от секса ему менее интересны, чем то чем он занят. То есть он получает эмоции схожие с сексуальными, но другим способом. Причина даже не в Вас и не в его здоровье или смене темперамента. Причина в его увлеченности иным.

Доброе утро. Оля, поведению вашего мужа есть первопричины. Какие? Это может определить сертифицированный семейный психолог. А пока ответьте себе на всего два, но важных вопроса:
1. Когда вашему мужу стало интереснее с компьютером, чем с вами?
2. Чем занимается ваш муж в интернете: работает, или играет, или общается в себе, или просматривает эротику/порно?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Леушин Андрей