Здоровье - вопрос №109571

У меня трое детей.Средний ребёнок инвалид.Ей из социальной защиты дали путёвку в санаторий по ИПР, нужно для получении путёвки взять санаторную справку в больнице.Педиатр не даёт справку, мотивируя тем, что у младшего ребёнка не сделана 1 прививка(которая не является обязательной).Тем самым она препятствует лечению ребёнку инвалиду.Насколько правомерны её действия и куда я могу обратится с жалобой?

Ответы

К заведующему поликлиникой, если — без эфекта, то в управление здравоохранения в вашем городе.