подбросили героин - вопрос №109616

Добрый день. Помогите пожалуйста. Сегодня к моему брату на работу приехала полиция и попросили проехать с ним к его дому. Сказали, что мол у него дома есть наркотики. когда приехали домой, ничего не могли найти, искали долго. Потом показали маленький пакетик сказали, что героин. Причем моя мама видела, как они его подкидывали. Вся наша семья знает, что никакого героина отродясьу нас и тем более у него не было. Следователь смеется нам прям в глаза, как будто она в цирк приехала, скажите что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру! Если возбудили уголовное дело- обжалуйте постановление о возбуждении уг. дела в суд в порядке ст 125 УПК РФ.

Удачи!

Опишите подробности, как подкинули героин (не верю в это).