что мне делать если на ногах очень сильный грибок.....невозможно..очень много и долго работал и запустил...можно ли с этим лечь в больницу? - вопрос №1096401

жжет сильно… пользовался мазями но все не помогает… запах… я в отчаяни
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Грибок ног (онихомикоз ) не подлежит стационарному лечению. Лечение пациентам оказывается амбулаторно. Для успешного лечения необходим длительный курс (нередко около 6 месяцев) с применением мазей и таблеток (применение только мази не дает желаемый терапевтический эффект). Чтобы подобрать эффективный препарат именно  для вас вам нужно посетить дерматолога, который возьмет посев с определением чувствительности к антимикотическим препаратам и соответственно этому результату назначит эффективный для вас препарат.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Егор!!! Необходимо срочно обратится к дерматологу. Который после осмотра и проведения обследования, определит вид грибка, в соответствии с этим назначит лечения. Здоровья Вам!!!