человек расстался со мной2,5 месяца назад. за это время стал общаться с другой, типа по дружески. за это время не исключал восстановление отношений со... - вопрос №1096629

мной, если я выполню условия главным были перестать истеричить, и со мной общался. с той он целовался, приводил домой. затем уже 5й день с ней не общается по тому что она захотела отношений. встретился со мной. позвал домой. он хотел секса но его не було, обнимал меня, не целовал по тому что стала курить, в ваной я нашла 2ю зубную щетку оказалось это он покупал той девке, она у него еще и ночевала. шарики ему на день рождения принесла, я еще вчера хотела уйти, но он уверил меня, что ничего не было ибо она верующая, (а как ночевать у мужиков так норм), и что она ему не нужна, отовсюду обещал удалить и не общаться. по поводу чувств спрашивал, как я люблю его и насколько, а про себя сказал, что сам не знает что ко мне вроде любовь (после 5 лет)… ушла, сегодня спросила, удалил ли ее? он ответил, что когда захочет тогда и удалит, и вообще почему он не может с ней переписоваться?.. боль. я даже плакать не могу.ступор. голова как котел. потом начал говорить, что мол не хочет с ней общаться, но почему нельзя узнать у нее раз в 2 месяца как у нее дела? е… нуться потом стал трубки бросать говорить что ни я ни она ему не нужны, что я его напрягаю, лучше бы курить бросила… Ступор. Я не верю что это он и я была с ним 5 лет в отношениях, вправте мне мозги, я ничего не понимаю полный ступор. я не хочу больше страдать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана. Не хотите больше страдать, так не надо. Вернитесь в свою жизнь, начните уделять время себе, своим увлечениям, желаниям, интересам. Делайте себе подарки, покупки, сходите в салон. Оглянитесь вокруг, сколько всего приятного, интересного, позитивного, как насыщен мир яркими позитивными красками и эмоциями. Начните жить для себя сейчас, улыбаться, быть позитивной и радостной. И знаете, когда он Вас увидит уже новую, веселую, жизнерадостную, уверенную в себе уже новую девушку, он уже сам захочет Вас вернуть. Вот только тогда уже Вы будете решать, впускать его в свою жизнь или нет.