человек расстался со мной2,5 месяца назад. за это время стал общаться с другой, типа по дружески. за это время не исключал восстановление отношений со... - вопрос №1096629

мной, если я выполню условия главным были перестать истеричить, и со мной общался. с той он целовался, приводил домой. затем уже 5й день с ней не общается по тому что она захотела отношений. встретился со мной. позвал домой. он хотел секса но его не було, обнимал меня, не целовал по тому что стала курить, в ваной я нашла 2ю зубную щетку оказалось это он покупал той девке, она у него еще и ночевала. шарики ему на день рождения принесла, я еще вчера хотела уйти, но он уверил меня, что ничего не было ибо она верующая, (а как ночевать у мужиков так норм), и что она ему не нужна, отовсюду обещал удалить и не общаться. по поводу чувств спрашивал, как я люблю его и насколько, а про себя сказал, что сам не знает что ко мне вроде любовь (после 5 лет)… ушла, сегодня спросила, удалил ли ее? он ответил, что когда захочет тогда и удалит, и вообще почему он не может с ней переписоваться?.. боль. я даже плакать не могу.ступор. голова как котел. потом начал говорить, что мол не хочет с ней общаться, но почему нельзя узнать у нее раз в 2 месяца как у нее дела? е… нуться потом стал трубки бросать говорить что ни я ни она ему не нужны, что я его напрягаю, лучше бы курить бросила… Ступор. Я не верю что это он и я была с ним 5 лет в отношениях, вправте мне мозги, я ничего не понимаю полный ступор. я не хочу больше страдать.
20.06.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана. Не хотите больше страдать, так не надо. Вернитесь в свою жизнь, начните уделять время себе, своим увлечениям, желаниям, интересам. Делайте себе подарки, покупки, сходите в салон. Оглянитесь вокруг, сколько всего приятного, интересного, позитивного, как насыщен мир яркими позитивными красками и эмоциями. Начните жить для себя сейчас, улыбаться, быть позитивной и радостной. И знаете, когда он Вас увидит уже новую, веселую, жизнерадостную, уверенную в себе уже новую девушку, он уже сам захочет Вас вернуть. Вот только тогда уже Вы будете решать, впускать его в свою жизнь или нет.
20.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
03.11.11
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store