Другое

Как правильно подать на жену на алименты! - вопрос №1096658

Вернее как правильно написать иск на алименты чтобы взыскивать с жены? Я инвалид 2 группы., Жена 3 года назад изменила мне и сбежала от меня, заявив что я ей больной надоел! Теперь сама подала на развод!

Ответы

Здравствуйте! Требования к форме и содержанию искового заявления указаны в ст.131 ГПК РФ. Но будет проще скачать образец в инете и переделать на себя.