Тюменская область

здраствуйте,я обращаюсь по такому вопросу. девушка одна когда то решила мне поднасрать в жизни выставила мои фо то на саите интим потех..я ничего не... - вопрос №1096899

стала предпринимать хотя она эти скрины же потом по моим друзьям расскидала… тут совсем недавно мне в руки попадает видео где эта девушка спит голая… я решила поступить так же как и она, разослала видео всем ее друзьям. сегодня она мне написала что напишет на меня заявление в полицию, вот я и хочу узнать что мне грозит? у меня уже была судимость но там я отделалась условкой

Ответы

Во — первых, выражайся пристойно, во — вторых, будь разборчива в связях, в третьих ничего не бойся, но и пакости не делай.