Москва

Может ли гос. гражданский служащий быть депутатом Совета депутатов муниципального образования? - вопрос №1099093

В ответе подкрепить ссылкой на статью нормативного документа.

Ответы

Гражданский служащий может быть депутатом Совета депутатов муниципального образования. Запрета в ст.40 ФЗ РФ №131-ФЗ и ст.16,17 ФЗ РФ №79-ФЗ, на это - нет. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!