Решила почистить комп от рекламы всплывающей, по ходу что на чистила, теперь комп не открывает рабочий стол. Объяснить не могу, есть фото по шага во что с ним - вопрос №1099543

происходит

Дополнение автора от 23.06.14 17:39:13
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаИ что бы я не выбрала исход один, ноут отключается.
1 ответ

Ответы

Выполните в командной строке:

reg add «HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon» /v Shell /t REG_SZ /d Explorer.exe /f

это восстановит ключ запуска проводника

Но будущее вам — удаляя рекламу (руками или утилитами) нужно гуглить по каждому файлу и записи в реестре.

Если вы не можете загрузиться а безопасном режиме с поддержкой командной строки — просто зайдите в среду восстановления (устранение неполадок компьютера) и откатитесь на сохраненную точку.