что бывает за такое правонарушение? - вопрос №110015

В магазине между мной и гражданкой китая произошла потасовка.Она меня ударила по лицу и выбила из рук молоко.А в милиции написала на меня заявление что я ударила ее продуктовой тележкой в живот но тележка ниже ее живота.Гражданка беременна. Что мне грозит за это преступление.

2 ответа

Ответы

Если, Вы ее не били, то ничего. Так как любое телесное повреждение нужно медецински освидетельствовать.

Из Вашего вопроса никакого преступления в Ваших действиях я не увидел. Поэтому не советую Вам и впредь где-либл говорить или писать, что Вы совершили преступление. Есть ли какие-то последствия для здоровья «китаянки»? Есть ли свидетели происходившего? Обвиняет ли Вас кто-то в чем-то, помимо «китаянки», если да, то в чем конкретно? В вопросе совершенно отсутствует информация для того, чтобы дать Вам консультацию. Если встанет вопрос о том, что Вы причинили какой-то вред здоровью «китаянки», то Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь адвоката, если конечно не хотите «сесть».