Пермский край

Оформляем землю в аренду 2 сот. Участок на котором находятся 2 сот. тоже в аренде. Соглас-ие подписано со всех сторон(и арен-ром вт.ч.) Министерство прир.рес.не дает дог пока не разорвут с другим арен - вопрос №1100544

С предыдущим арендатором дело в суде на прекращение аренды но это уже год длится. С ними аренда на большой участок под заготовку леса. А нам только сот нужно под пасеку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока не будет вынесено решение суда о расторжении договора аренды с прежним арендатором, Вам участок в аренду не передадут.