Курская область

в марте 2014 года умирает мой сын,имея в собственности 1/4 квартиры. У сына есть жена и двое детей. После смерти сына наследники - мама, папа, жена и... - вопрос №1101121

дети. Папа, не успев написать заявление у нотариуса умирает в апреле 2014 года. Как будет делиться наследство сына и папы и какие документы нужны. Спасибо за помощь

Ответы

Здравствуйте! Имущество сына будет наследовано в равных частях на детей, супругу и родителей (обоих). Затем доля причитающаяся отцу от наследства сына будет распределена  между его детьми, женой и родителями (если они живы) + те же наследники будут наследовать и иное принадлежащее непосредственно отцу имущество. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!